У входа в клуб "Конкор" неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений в живот 21-летнему молодому человеку
Архив NTVRU.com
У входа в клуб "Конкор" неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений в живот 21-летнему молодому человеку От полученных ран несчастный скончался на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У входа в клуб "Конкор" неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений в живот 21-летнему молодому человеку
Архив NTVRU.com
 
 
 
От полученных ран несчастный скончался на месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
По одной из версий следствия, убийство было совершено в ссоре, которая возникла из-за девушки
Архив NTVRU.com

В пятницу примерно в час ночи у входа в клуб "Конкор", расположенный на Клинской улице столицы, неизвестный мужчина нанес несколько ножевых ранений в живот 21-летнему молодому человеку.

От полученных ран несчастный скончался на месте. Преступнику удалось убежать через проходные дворы. По факту убийства возбуждено уголовное дело, приняты меры к установлению личности убийцы, начато расследование.

По одной из версий следствия, убийство было совершено в ссоре, которая возникла из-за девушки, передает Собкор.ru .

Не только проблемы любви решаются при помощи ножа. Ненависть идет тем же путем. Так, в Белоярске Алтайского края в дачном домике садово-огороднического кооператива "Трассовик" санитарка центральной районной больницы зарезала мужчину.

Как выяснилось, убийца нанесла проникающее ножевое ранение в грудь рабочему треста "Казымтрудопроводстрой" "на почве личных неприязненных отношений".

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе УВД Ханты-Мансийского автономного округа, пострадавший скончался в больнице. Женщина задержана. Возбуждено уголовное дело.