Выбрав трех главных, по его мнению, виновников увольнения, Джеймс Бил припас для каждого по ковшику омерзительной каши
Архив NTVRU.com
Выбрав трех главных, по его мнению, виновников увольнения, Джеймс Бил припас для каждого по ковшику омерзительной каши Уволенный почтальон забросал коллег испражнениями и червями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выбрав трех главных, по его мнению, виновников увольнения, Джеймс Бил припас для каждого по ковшику омерзительной каши
Архив NTVRU.com
 
 
 
Уволенный почтальон забросал коллег испражнениями и червями
Архив NTVRU.com
 
 
 
Судом хулиган был приговорен к 18 месяцам заключения в тюрьме Grand Rapids (штат Мичиган)
Архив NTVRU.com

В США попавший под сокращение почтальон оригинальным образом отомстил бывшим сослуживцам. Он принес в офис три ковша с экскрементами, червями и паразитами и швырнул эту отвратительную смесь в коллег, передает Ananova.com .

Выбрав трех главных, по его мнению, виновников увольнения, Джеймс Бил припас для каждого по ковшику омерзительной каши. Он заявил, что сделал это в рамках борьбы за свои права, так как причина увольнения ему показалась несправедливой и незначительной.

Судом хулиган был приговорен к 18 месяцам заключения в тюрьме Grand Rapids (штат Мичиган). Кроме того, он должен заплатить около 10 тыс. долларов штрафа.

62-летний почтальон не отрицал того, что в декабре прошлого года бросил фекалии в коллег и даже признал себя виновным в этом. Однако, он настаивал на том, что был прав, и его выгнали с работы несправедливо. По официальной версии, его уволили из-за неудовлетворительного исполнения своих служебных обязанностей.

Окружной судья Гордон Куист заявил, что жертвам был нанесен значительный моральный ущерб. В ходе инцидента, по их словам, пострадавшие испытали ужас и отвращение. Они просто оцепенели, когда на их одежду попали испражнения и черви.

Кроме того, происшествие вызвало шквал насмешек и шуток, когда оно стало предметом общественного интереса. Об этом даже говорили на телевизионном шоу.