Два российских пограничника приговорены к 18 годам тюрьмы за наркоторговлю
Архив NEWSru.com
Два российских пограничника приговорены к 18 годам тюрьмы за наркоторговлю В январе 2003 года они были взяты с поличным при попытке сбыта 19,1 кг героина в приграничном с Афганистаном Фархорском районе, который находится на юге страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два российских пограничника приговорены к 18 годам тюрьмы за наркоторговлю
Архив NEWSru.com
 
 
 
В январе 2003 года они были взяты с поличным при попытке сбыта 19,1 кг героина в приграничном с Афганистаном Фархорском районе, который находится на юге страны
Архив NEWSru.com
 
 
 
Осужденные пограничники - граждане Таджикистана, проходившие срочную службу в одной из российских воинских частей
Архив NEWSru.com

В Таджикистане суд приговорил двоих российских пограничников к 18 годам лишения свободы каждого за транспортировку и хранение наркотиков. Об этом сообщили РИА "Новости" в Военной коллегии Верховного суда страны.

Приговор вынесен в отношении рядовых Акбара Анорбаева и Давлата Худоиева. В январе 2003 года они были взяты с поличным при попытке сбыта 19,1 кг героина в приграничном с Афганистаном Фархорском районе, который находится на юге страны.

Осужденные пограничники - граждане Таджикистана, проходившие срочную службу в одной из российских воинских частей Московского пограничного отряда таджикско-афганской границы.