Мгновенно прореагировав, водитель автобуса немедленно направил машину к ближайшему посту ГИБДД
Архив NTVRU.com
Мгновенно прореагировав, водитель автобуса немедленно направил машину к ближайшему посту ГИБДД В Южно-Сахалинске с поличным задержан убийца, расчленивший свою жертву
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мгновенно прореагировав, водитель автобуса немедленно направил машину к ближайшему посту ГИБДД
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Южно-Сахалинске с поличным задержан убийца, расчленивший свою жертву
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанный признался, что собирался закопать фрагменты тела убитого им человека в пустынном месте
Архив NTVRU.com

В Южно-Сахалинске с поличным задержан убийца, расчленивший свою жертву, передает "Интерфакс".

Преступник на рейсовом автобусе, следовавшем из поселка Весточка в Южно-Сахалинск, вез части убитого им человека, чтобы закопать их в укромном месте. Когда автобус подбросило на кочке, из сумки, к ужасу пассажиров, на пол выкатилась мужская голова.

Мгновенно прореагировав, водитель автобуса немедленно направил машину к ближайшему посту ГИБДД. Задержание убийцы было делом техники. В сумке 30-летнего предпринимателя, кроме головы, лежали и отчлененные кисти рук убитого. У него были также изъяты обрез охотничьего ружья, один патрон, две радиостанции и мужская верхняя одежда со следами крови.

Задержанный признался, что собирался закопать фрагменты тела убитого им человека в пустынном месте. Он также сообщил, что уже закопал остальные части тела в окрестностях города. Личность жертвы и мотивы убийства следствию предстоит установить.