В Истринском районе Московской области жертвой неизвестных злоумышленников стали два строителя с Украины
Архив NTVRU.com
В Истринском районе Московской области жертвой неизвестных злоумышленников стали два строителя с Украины Угрожая пистолетом, грабители отобрали у украинцев 56 тыс. рублей, электроинструмент стоимостью 6 тыс. рублей и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Истринском районе Московской области жертвой неизвестных злоумышленников стали два строителя с Украины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Угрожая пистолетом, грабители отобрали у украинцев 56 тыс. рублей, электроинструмент стоимостью 6 тыс. рублей и скрылись
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обратившимся в милицию пострадавшим пришлось еще и заплатить штраф за проживание в России без регистрации
Архив NTVRU.com

В Истринском районе Московской области жертвой неизвестных злоумышленников стали два строителя с Украины, передает РИА "Новости".

Трое преступников в деревне Еремеево напали на приезжих граждан Украины, которые работали на строительстве частного дома. Угрожая пистолетом, грабители отобрали у украинцев 56 тыс. рублей, электроинструмент стоимостью 6 тыс. рублей и скрылись.

Обратившимся в милицию пострадавшим пришлось еще и заплатить штраф за проживание в России без регистрации. Правоохранительные органы разыскивают налетчиков.

Стражи порядка отмечают, что частенько граждане Украины задерживаются милицией и в качестве правонарушителей. Так, вчера в подмосковных Мытищах был схвачен украинец, вырвавший ночью у местной жительницы сумку с документами и деньгами. Еще один 23-летний житель Украины был задержан сегодня утром по подозрению в совершении убийства частного таксиста.