Попытка заказного убийства совершена на западе Москвы по всем канонам голливудского боевика
Global Look Press
Попытка заказного убийства совершена на западе Москвы по всем канонам голливудского боевика Около 10:00 на Можайском шоссе в районе дома N2 столичный коммерсант в сопровождении охранника сел в свой внедорожник Toyota Land Cruiser, где их ждал водитель, после чего к иномарке подошел киллер, переодетый в строительную робу и каску
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Попытка заказного убийства совершена на западе Москвы по всем канонам голливудского боевика
Global Look Press
 
 
 
Около 10:00 на Можайском шоссе в районе дома N2 столичный коммерсант в сопровождении охранника сел в свой внедорожник Toyota Land Cruiser, где их ждал водитель, после чего к иномарке подошел киллер, переодетый в строительную робу и каску
Фото NEWSru.com
 
 
 
В результате нападения никто не пострадал, по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело
Moscow-Live.ru

Попытка заказного убийства совершена на западе Москвы по всем канонам голливудского боевика, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне около 10:00 на Можайском шоссе в районе дома N2 столичный коммерсант в сопровождении охранника сел в свой внедорожник Toyota Land Cruiser, где их ждал водитель, после чего к иномарке подошел киллер, переодетый в строительную робу и каску. Он открыл огонь по внедорожнику, произведя несколько выстрелов, а затем сел в поджидавшую его красную Mazda и скрылся.

В результате нападения никто не пострадал, по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает различные версии произошедшего, не исключено, что кто-то хотел только напугать предпринимателя.