Вышибала модного Манхэттенского ночного клуба погиб от смертельного удара режущим предметом после того, как он попытался принудить посетителей следовать новому жесткому закону, запрещающему курить
RTV International
Вышибала модного Манхэттенского ночного клуба погиб от смертельного удара режущим предметом после того, как он попытался принудить посетителей следовать новому жесткому закону, запрещающему курить После непродолжительной словесной перепалки вышибала попробовал выгнать нарушителей порядка из заведения. Братья набросились на него и нанесли ему удар в живот "неизвестным острым предметом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вышибала модного Манхэттенского ночного клуба погиб от смертельного удара режущим предметом после того, как он попытался принудить посетителей следовать новому жесткому закону, запрещающему курить
RTV International
 
 
 
После непродолжительной словесной перепалки вышибала попробовал выгнать нарушителей порядка из заведения. Братья набросились на него и нанесли ему удар в живот "неизвестным острым предметом"
RTV International
 
 
 
32-летний вышибала Дана Блейк умер от причиненного ранения
RTV International

Вышибала модного Манхэттенского ночного клуба погиб от смертельного удара режущим предметом после того, как он попытался принудить посетителей следовать новому жесткому закону, запрещающему курить.

По данным полиции, вышибала получил смертельное ранение рано утром в воскресенье в клубе Guernica. Поводом стало его требование, обращенное к одному из двух братьев, чтобы тот погасил сигарету.

После непродолжительной словесной перепалки вышибала попробовал выгнать нарушителей порядка из заведения. Братья набросились на него и нанесли ему удар в живот "неизвестным острым предметом".

32-летний вышибала Дана Блейк умер от причиненного ранения. В понедельник жители манхэттенского района Чайнатаун 29-летний Джонатан Чан и 31-летний Чинг Чан появились в суде, где им были предъявлены обвинения в нападении, незаконном владении оружием и оказании сопротивления органам правопорядка при задержании, сообщает Reuters.

Новый жесткий закон, запрещающий курить в барах и ресторанах Нью-Йорка, был принят мэром города Майклом Блумбергом, бывшим заядлым курильщиком, который, завязав с вредной привычкой, превратился в антитабачного фанатика.

Закон, который вошел в силу 30 марта и по которому уже были оштрафованы первые нарушители на 200 долларов, был введен с целью защитить работников 13 тыс. баров и ресторанов Нью-Йорка от пассивного курения. В то же время курильщики и владельцы баров жалуются, что запрет нарушает их права и вредит туризму и бизнесу.