По данным МВД Кабардино-Балкарии, двое других беглецов - Залимхан Гятов 1979 года рождения и Тимур Тхазаплижев 1971 года рождения - осуждены за убийство, на 16 и 15 лет лишения свободы соответственно
Вести
По данным МВД Кабардино-Балкарии, двое других беглецов - Залимхан Гятов 1979 года рождения и Тимур Тхазаплижев 1971 года рождения - осуждены за убийство, на 16 и 15 лет лишения свободы соответственно В среду ночью был задержан Тимур Кочесоков, приговоренных за кражу к 8 годам лишения свободы. Всех задержали в городе Баксане
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным МВД Кабардино-Балкарии, двое других беглецов - Залимхан Гятов 1979 года рождения и Тимур Тхазаплижев 1971 года рождения - осуждены за убийство, на 16 и 15 лет лишения свободы соответственно
Вести
 
 
 
В среду ночью был задержан Тимур Кочесоков, приговоренных за кражу к 8 годам лишения свободы. Всех задержали в городе Баксане
Вести
 
 
 
Пока на свободе остается Валерий Абазов, приговоренный за кражу к двум годам лишения свободы
Вести

В Кабардино-Балкарии в ночь на четверг были задержаны двое из четырех преступников, сбежавших вечером 12 апреля из хозяйственного двора СИЗО города Нальчика.

По данным Управления исполнения наказаний Минюста РФ по Кабардино-Балкарии, задержаны Залимхан Гятов, приговоренный за убийство к 16 годам лишения свободы, и Тимур Тхазаплижев, приговоренный за убийство к 15 годам лишения свободы, передает "Интерфакс".

Как стало известно, преступники сначала скрывались у бывшей сожительницы Тхазаплижева в городе Баксан, а затем прятались в сторожевой будке на кирпичном заводе. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе МВД Кабардино-Балкарии.

"Преступники заметили оцепление и пытались уйти в горы. При задержании они оказали сотрудникам физическое сопротивление, а Тхазаплижев пытался применить нож", - отметили в пресс-службе.

В среду ночью был задержан Тимур Кочесоков, приговоренных за кражу к 8 годам лишения свободы. Всех задержали в городе Баксане. Пока на свободе остается Валерий Абазов, приговоренный за кражу к двум годам лишения свободы.

Силами МВД перекрыты административные границы республики, приказом министра МВД КБР Хачима Шогенова введен план-перехват "Вулкан-5".