Полиция США арестовала шоумена и бойца турниров MMA, который вломился в церковь в обнаженном виде
Global Look Press
Полиция США арестовала шоумена и бойца турниров MMA, который вломился в церковь в обнаженном виде
 
 
 
Полиция США арестовала шоумена и бойца турниров MMA, который вломился в церковь в обнаженном виде
Global Look Press

В Калифорнии под стражей оказался участник поединков на ринге по системе MMA и Strikeforce Джейсон Миллер по кличке Мэйхем (Mayhem - "Замес"). Спортсмена, который и раньше отличался скандальным и эпатажным поведением, поймали в храме. Причем Мэйхем, делающий вторую карьеру на телевидении, проник в запертое здание без одежды.

31-летнего спортсмена-шоумена Джейсона Миллера доставили в полицейский участок города Мишн-Вьехо, пишет The Orange County Register. После прохождения медицинского освидетельствования спортсмен был отпущен на свободу под залог в 20 тысяч долларов.

По словам представителей полиции, их вызвал пастор, который сообщил, что кто-то пробрался в запертую церковь. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили разбитое окно, а внутри - разбросанные диски и книги, а также следы порошка из огнетушителя по всему первому этажу.

Добравшись до второго этажа, блюстители закона обнаружили самого виновника беспорядка. К моменту появления полицейских дебошир Джейсон Миллер смирно сидел голышом на диване.

"Когда (стражи порядка) попросили его назвать свое имя, он ответил Замес", - рассказал пресс-секретарь Департамента шерифа округа Оранж, Джим Амормино.

Добавим, что Джейсон Николас Миллер является борцом среднего веса и владеет смешанными боевыми искусствами (mixed martial arts - MMA). Он выступал на соревнованиях UFC, Strikeforce, WFA, WEC и DREAM.

Известный спортсмен является также частым гостем на радиостанции Sirius, где выступает в программах "Понедельники Замеса". Миллер также является автором реалити-шоу "Хулиганский битдаун", которое демонстрировали телеканалы MTV и MTV2.

В мае 2012 года было объявлено о завершении спортивной карьеры Джейсона Миллера, которая сопровождалась чередой скандалов, писал UFC-World.ru. Из-за своего клоунского поведения на взвешиваниях и при выходе на бой Миллер никогда не пользовался особой любовью президента клуба UFC Даны Уайта.

Очередная выходка Миллера вывела Уайта из себя, и он принял решение не продлевать с ним контракт. "Охота быть клоуном? Можешь делать это в своем реалити-шоу", - заявил тогда Уайт.