Молодой гей вырвал глаза пожилому любовнику
Архив NTVRU.com
Молодой гей вырвал глаза пожилому любовнику пара гомосексуалистов из Германии стала объектом интереса правоохранительных органов после того, как молодой любовник ослепил своего старшего партнера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Молодой гей вырвал глаза пожилому любовнику
Архив NTVRU.com
 
 
 
пара гомосексуалистов из Германии стала объектом интереса правоохранительных органов после того, как молодой любовник ослепил своего старшего партнера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Глаза жертвы валялись на улице перед домом, где проходило свидание влюбленных
Архив NTVRU.com

Пожилой мужчина лишился зрения, так как его глаза были буквально вырваны из своих гнезд его любовником. По данным полиции, пара гомосексуалистов из Германии стала объектом интереса правоохранительных органов после того, как молодой любовник ослепил своего старшего партнера.

Глаза жертвы валялись на улице перед домом, где проходило свидание влюбленных. Виновный в агрессивном нападении арестован и в настоящее время находится в одной из тюрем Мюнхена.

Следствие установило, что по какой-то причине между 69-летним гомосексуалистом и его 25-летним другом разыгралась ссора. Офицеры полиции были вызваны водителем такси, который заметил, что вниз по улице бежит полностью обнаженный человек. При этом свидетели сообщили, что в то же самое время из квартиры пенсионера раздались душераздирающие крики.

Когда полиция ворвалась в жилище 65-летнего мужчины, она обнаружила там самого хозяина с залитым кровью лицом, его глазницы зияли страшной пустотой. Его немедленно отправили в больницу, но доктора сказали, передает Ananova.com , что пострадавший больше никогда не будет видеть.

Надо отметить, что молодой любовник тоже пострадал. У него также повреждены глаза (видимо, пенсионер хотел ответить ему тем же, но не успел) и сломана рука. Полиция заявила, что потрясена зверствами парочки. Имена участников инцидента намеренно не называются.