Рабочий фабрики игрушек расстрелял свою семью
Архив NTVRU.com
Рабочий фабрики игрушек расстрелял свою семью В результате непродолжительного общения между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой оператор котельной достал пистолет Макарова и начал стрелять
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Рабочий фабрики игрушек расстрелял свою семью
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате непродолжительного общения между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой оператор котельной достал пистолет Макарова и начал стрелять
Архив NTVRU.com
 
 
 
41-летняя женщина с огнестрельным ранением шеи и их 14-летний сын с ранением лица доставлены в больницу
Архив NTVRU.com

В Красногорском районе Подмосковья рабочий расстрелял бывшую жену и сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Московской области, трагедия произошла накануне в поселке Нахабино.

Около 21:00 в четверг 41-летний оператор котельной нахабинской фабрики игрушек пришел в квартиру к своей бывшей жене в дом 52 по улице Красноармейской. В результате непродолжительного общения между бывшими супругами возникла ссора, в ходе которой оператор котельной достал пистолет Макарова и начал стрелять.

41-летняя женщина с огнестрельным ранением шеи и их 14-летний сын с ранением лица доставлены в больницу. Глава семейства бросил оружие на месте преступления и скрылся. В настоящий момент ведется его поиск.