На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП
Архив NEWSru.com
На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП По данному факту ведется следствие. Проводится работа по опознанию тел девушек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На Украине водитель "КамАЗа", задавив двух девушек, повесился на месте ДТП
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту ведется следствие. Проводится работа по опознанию тел девушек
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Екатеринбурге также накануне произошло ДТП с большим количеством жертв
Архив NEWSru.com

В Днепропетровской области водитель "КамАЗа" задавил насмерть двух человек, после чего покончил жизнь самоубийством.

По данным областного управления ГАИ, в ночь на понедельник на проселочной дороге в районе трассы Днепропетровск - Кривой Рог водитель "КамАЗа", принадлежащего агрофирме 'Наукова', наехал на двух девушек 17-20 лет, которые скончались на месте.

После аварии 28-летний водитель, проживавший в Одесской области, сообщил на ближайшую АЗС о происшествии, после чего, вернувшись на место аварии, повесился.

По данному факту ведется следствие. Проводится работа по опознанию тел девушек, сообщает ForUm.

В Екатеринбурге также накануне произошло ДТП с большим количеством жертв. Виновником происшествия там стал пьяный милиционер. 14 сентября в 21:30 на улице Селькоровская нетрезвый водитель "ВАЗ-2106", не справившись с управлением, наехал на пассажиров, стоявших на остановке. В этот момент там находилось около десяти человек.

В результате аварии серьезно пострадал девятимесячный ребенок, с травмами головы он доставлен в детскую городскую больницу N9. Перелом позвоночника получила тридцатилетняя женщина. Всего в больницу было доставлено восемь человек, включая самого водителя - у него сломан нос. Как выяснилось позже, виновником ДТП стал участковый уполномоченный Чкаловского РУВД, передает Regions.Ru.