В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за пьяный дебош в местном автоцентре "АНТ"
НТВ
В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за пьяный дебош в местном автоцентре "АНТ" Около трех часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный мужчина разбил стеклянную дверь, проник в здание автоцентра по улице Братской и громит иномарки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за пьяный дебош в местном автоцентре "АНТ"
НТВ
 
 
 
Около трех часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный мужчина разбил стеклянную дверь, проник в здание автоцентра по улице Братской и громит иномарки
НТВ
 
 
 
На место выехал наряд вневедомственной охраны, который задержал смертельно пьяного мужчину, находившегося в автоцентре
НТВ

В городе Серове (Свердловская область) в ночь на субботу следователь Серовского межмуниципального отдела МВД РФ задержан за пьяный дебош в местном автоцентре "АНТ". В результате погрома, учиненного полицейским, автоцентру был нанесен ущерб порядка 2 млн рублей, сообщает "Интерфакс" со сасылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Около трех часов ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение, что неизвестный мужчина разбил стеклянную дверь, проник в здание автоцентра по улице Братской и громит иномарки.

На место выехал наряд вневедомственной охраны, который задержал смертельно пьяного мужчину, находившегося в автоцентре. Он бил по автомобилям, причем был раздет по пояс, в кровяных подтеках.

Во время разбирательства выяснилось, что дебошир - следователь полиции. Накануне вечером он поссорился с женой, напился и ушел бродить по городу.

Сотрудники полиции вызвали ему скорую, в местной ГКБ ему диагностировали ушибленную рану головы, рваную рану плеча и сильное алкогольное опьянения. Наутро протрезвевший мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Он заявил, что ничего не помнит.

Материалы происшествия переданы в органы СКР для принятия процессуального решения. Кроме того, полиция начала служебную проверку, в ходе которой будет дана оценка роли руководителей следователя в организации воспитательной работы среди личного состава.

В пресс-службе также сообщают, что полицейский-дебошир будет уволен "с отрицательной формулировкой".