В Екатеринбурге борец за соблюдение правил парковки истыкал отверткой машину соседки и угрожает остальным
Moscow-Live.ru
В Екатеринбурге борец за соблюдение правил парковки истыкал отверткой машину соседки и угрожает остальным
 
 
 
В Екатеринбурге борец за соблюдение правил парковки истыкал отверткой машину соседки и угрожает остальным
Moscow-Live.ru

Жителей одного из домов на улице Фонвизина в Екатеринбурге буквально затерроризировал страдающий социальной активностью и выступающий за справедливость и порядок сосед. Мужчина, недовольный тем, как его соседи паркуются во дворе дома, оставлял угрожающие и оскорбительные записки автовладельцам и постепенно перешел от слов к действиям.

Хозяйка Volkswagen Golf рассказала E1, что утром нашла свой автомобиль истыканным отверткой. На капоте обнаружилась огромная царапина.

"Машина стояла у подъезда. Ночью охранник слышал удары, но когда выглянул, то никого не разглядел. Ударов 20-30 нанесено по машине. А под лобовым была напечатанная записка. Камер у нас нет, но гадать тут не приходится. В доме у всех конфликт с одним из соседей. Он воюет с жильцами из-за парковки у дома. Правда, до этого раскладывал рукописные записки. Он пишет такие же злобные записки нашему председателю ТСЖ и обвиняет ее в том, что она плохо управляет домом", - рассказала жительница Екатеринбурга. В оставленной девушке рукописной записке говорится: "Вы когда из машины выходите - обойдите ее и спросите себя: не припарковался ли я, как м***!!?"

Ранее, рассказала хозяйка изуродованного автомобиля, во дворе прокалывали колеса у машин и оставляли вмятины на капотах. "У нас действительно мало мест для парковки, и эта проблема существует. Но мы все в шоке от такой агрессии. Во что она дальше выльется? Страшно. Позавчера у нас был с ним конфликт: я не так припарковалась, по его мнению. Встала так, чтобы меня не заперли. Видимо, его место заняла. А сегодня нашла помятой машину. Теперь крыло под замену, бампер под покраску", - говорит она.

Журналисты отметили надрыв, с которым автор обращается в записках к соседям. Так, один из жителей дома утром прочитал: "Из каких соображений ты оставил свое транспортное средство здесь?! Тварь". Выслушивать его жалобы теперь предстоит полицейским, к которым обратилась хозяйка изуродованного автомобиля.