В убийстве бомжа подозревается девятилетний мальчик
Архив NTVRU.com
В убийстве бомжа подозревается девятилетний мальчик Труп 57-летнего бездомного был обнаружен накануне утром в поселке Павловская Слобода между зданиями общежития и детского сада с множественными колото-резаными ранами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В убийстве бомжа подозревается девятилетний мальчик
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп 57-летнего бездомного был обнаружен накануне утром в поселке Павловская Слобода между зданиями общежития и детского сада с множественными колото-резаными ранами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похожее жестокое убийство произошло в подмосковном Чехове -подросток зарубил топором своего соседа
Архив NTVRU.com

В Истринском районе Подмосковья за совершение убийства задержан малолетний преступник, сообщает "Интерфакс".

Труп 57-летнего бездомного с множественными колото-резаными ранами был обнаружен накануне утром в поселке Павловская Слобода между зданиями общежития и детского сада.

В ходе расследования возбужденного уголовного дела по подозрению в совершении данного преступления задержан 9-летний мальчик, который сознался в преступлении. Мальчик живет с 34-летним отцом, ранее судимым и нигде не работающим. Его мать умерла. В школе ребенок не учится.

В настоящее время малолетний убийца находится дома. Ему предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Похожее жестокое убийство произошло в подмосковном Чехове - подросток зарубил топором своего соседа, сообщает РИА "Новости".

Труп 48-летнего местного жителя нашли 15 января на улице Центральная возле одного из домов. Экспертиза установила, что смерть наступила от рубленых ранений головы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что зверское убийство совершил 17-летний подросток, который проживал по соседству. С места преступления был изъят топор с его отпечатками пальцев и его одежда со следами крови убитого. Ведется поиск подозреваемого, выясняются причины преступления.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 323 преступления, 216 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто два из четырех совершенных убийств, один случай нанесения тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, два из трех разбоев, девять из десяти грабежей, 51 из 137 краж, в том числе десять из 27 квартирных, 32 преступления в сфере экономики.

Сотрудники милиции 11 раз изымали наркотики. За сутки угнано 12 автомашин, две из которых найдены по горячим следам. Разыскано 11 машин из числа угнанных ранее.