В Москве вооруженная ножом преступница пыталась ограбить директора коммерческой фирмы
Архив NTVRU.com
В Москве вооруженная ножом преступница пыталась ограбить директора коммерческой фирмы 25-летняя безработная была задержана накануне вечером на месте преступления
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве вооруженная ножом преступница пыталась ограбить директора коммерческой фирмы
Архив NTVRU.com
 
 
 
25-летняя безработная была задержана накануне вечером на месте преступления
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступница напала на 36-летнюю директора ЗАО "Пакман", нанесла ей ранение в шею и попыталась забрать сумку
Архив NTVRU.com

В Москве вооруженная ножом преступница пыталась ограбить директора коммерческой фирмы. Как сообщили РИА "Новости" в среду в столичном ГУВД, 25-летняя безработная была задержана накануне вечером на месте преступления - у дома номер 3, корпус 1 по 3-й Рыбинской улице.

Вооруженная сувенирным ножом, преступница напала на 36-летнюю директора ЗАО "Пакман", нанесла ей ранение в шею и попыталась забрать сумку. Подоспевшие вовремя сотрудники милиции ОВД "Сокольники" задержали нападавшую на месте преступления.

Потерпевшая госпитализирована в 36-ю городскую больницу. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 392 преступления, 217 из них раскрыто по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 2 убийств, 2 из 4 тяжких телесных повреждений, 2 из 6 разбоев, 7 из 32 грабежей, 3 из 34 квартирных краж, Из 8 угнанных машин не найдено ни одной.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7474 москвича и гостя столицы. С улиц удалено 1270 пьяных, 381 человек доставлено в медвытрезвители. 514 человек задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 218 - за мелкое хулиганство, 456 √ за незаконную торговлю с рук, 2893 - за нарушение порядка регистрации.