Помощь полиции в поимке преступника оказал скунс
Архив NTVRU.com
Помощь полиции в поимке преступника оказал скунс Американская полиция схватила подозреваемого после того, как он был атакован скунсом и получил мощную струю вонючей жидкости прямо в лицо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Помощь полиции в поимке преступника оказал скунс
Архив NTVRU.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Американская полиция схватила подозреваемого после того, как он был атакован скунсом и получил мощную струю вонючей жидкости прямо в лицо
Архив NTVRU.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
 
 
 
Благодарные полицейские после удачно проведенного задержания преступника присвоили животному чин офицера
Архив NTVRU.com
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx

Американская полиция схватила подозреваемого после того, как он был атакован скунсом и получил мощную струю вонючей жидкости прямо в лицо, сообщает Ananova.com .

32-летний преступник пытался скрыться от полицейских в лесах Левинстона (штат Мэн). Стражи порядка преследовали его по пятам. Шок, который случился с мужчиной после нападения животного, был достаточен, чтобы заставить его остановиться. Эта вынужденная задержка позволила полиции настичь и схватить его.

Благодарные полицейские после удачно проведенного задержания преступника присвоили животному чин офицера и между собой уважительно называют его не иначе как "офицер Пепе ле По".

Лейтенант Том Авери сказал: "Атака скунса была достаточно сильной, чтобы прервать целенаправленное движение беглеца и вывести его из строя. Иногда мы получаем помощь оттуда, откуда и не ждем". Подозреваемый был схвачен. Он обвиняется в том, что сбежал из-под ареста после предъявленного обвинения в домашнем насилии.

Как было ядовито отмечено, единственной проблемой, которая появилась у полиции, было тщательное проветривание полицейской машины после транспортировки заключенного.