Преступники убили мужчину из-за золотого зуба
Архив NTVRU.com
Преступники убили мужчину из-за золотого зуба В Жулебинском проезде был обнаружен труп неизвестного мужчины с множественными резаными ранениями лица и открытой черепно-мозговой травмой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преступники убили мужчину из-за золотого зуба
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Жулебинском проезде был обнаружен труп неизвестного мужчины с множественными резаными ранениями лица и открытой черепно-мозговой травмой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанные полностью изобличены в совершении преступления
Архив NTVRU.com

Сотрудниками Московского уголовного розыска раскрыто зверское убийство в Юго-Восточном округе столицы, сообщили в пятницу "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы.

14 августа в Жулебинском проезде был обнаружен труп неизвестного мужчины с множественными резаными ранениями лица и открытой черепно-мозговой травмой. По данному факту было возбуждено уголовное дело, расследованием занялись сотрудники МУРа.

Накануне вечером за совершение этого преступления были задержаны жители Ивановской и Курской области, а также женщина, приехавшая в Москву из Казахстана. Они признались в содеянном. При обыске у них были изъяты орудия преступления: металлический прут, а также чайник и щипцы, которыми преступники пытались вырвать золотой зуб изо рта погибшего.

Задержанные полностью изобличены в совершении преступления. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение в убийстве.