В центре столицы накануне ночью девушка покусала и исцарапала милиционера
Архив NEWSru.com
В центре столицы накануне ночью девушка покусала и исцарапала милиционера
 
 
 
В центре столицы накануне ночью девушка покусала и исцарапала милиционера
Архив NEWSru.com

В центре столицы накануне ночью девушка покусала и исцарапала милиционера.

По данным правоохранительных органов Москвы, в ночь на среду на Пресненском Валу 20-летняя неработающая москвичка "из хулиганских побуждений дважды укусила в предплечье сотрудника милиции, исцарапала ему лицо, порвала форменное обмундирование и оскорбила".

Пострадавший милиционер задержал хулиганку. Причина нападения девушки на стража порядка неизвестна.

По данному факту Пресненской межрайонной прокуратурой возбуждено уголовное дело, сообщает "Интерфакс".

Чаще всего на укусах ловят женщин

Именно женщины чаще всего нападают на несимпатичных им людей и кусают их. Так, в январе в Великом Новгороде 17-летняя местная жительница прокусила своей сопернице бедро.

Из пригородного поселка Сырково в Первую новгородскую клиническую больницу бригада "скорой помощи" доставила 17-летнюю девушку с раной на бедре.

Как сообщили врачи новгородской станции "скорой помощи", травма оказалась настолько серьезной, что для санитарной обработки раны девушке потребовалось дать наркоз.

Как было установлено, пострадавшую укусила за бедро ее сверстница на дискотеке, а причиной необычного поступка новгородки стала ревность.

Осенью прошлого года, также в Великом Новгороде, автобусный кондуктор покусала пассажирку. Об этом рассказала пострадавшая от укусов 45-летняя местная жительница Любовь Макарова.

По словам Макаровой, являющейся инвалидом II группы, происшествие случилось во время ее поездки в автобусе "Икарус" по второму городскому маршруту вместе со своей 37-летней сестрой. Перед последней остановкой к ней подошла кондуктор, женщина в возрасте около 50 лет, и попросила предъявить документы, дающие им право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Как рассказала пострадавшая, автобус в этот момент сильно качало и трясло, и Макарова сказала, что предъявит документы, когда автобус остановится. Однако кондуктор не прислушалась к сказанному и настаивала на своем, в результате чего между женщинами возникла ссора.

На остановке у автобуса открылись двери и, как показалось пассажирке, кондуктор захотела вытолкнуть ее на остановку. Подняв руку, чтобы защититься от толчка, Макарова почувствовала несколько весьма болезненных укусов.