В Чеченской республике полиция освободила двух малолетних заложников, ставших жертвами вымогателей
Архив NEWSru.com
В Чеченской республике полиция освободила двух малолетних заложников, ставших жертвами вымогателей Сейчас обе девушки задержаны, а освобожденные дети возвращены матери
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чеченской республике полиция освободила двух малолетних заложников, ставших жертвами вымогателей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас обе девушки задержаны, а освобожденные дети возвращены матери
Архив NEWSru.com
 
 
 
Позже выяснилось, что детей украли знакомые мужа потерпевшей. Подозреваемые вывезли мальчиков в Грозный, а потом потребовали у матери за их освобождение 1,5 миллиона рублей
RTV International

В Чеченской республике полиция освободила двух малолетних заложников, ставших жертвами вымогателей. Похищение детей организовали две девушки, которые напали на их мать, а потом требовали за освобождение ее сыновей выкуп.

Злоумышленницы прятали мальчиков в возрасте 11 и восьми лет на съемной квартире в городе Грозном. Сейчас обе девушки задержаны, а освобожденные дети возвращены матери. Их здоровью ничто не угрожает, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Главного управления уголовного розыска.

Поиск пропавших детей начался после того, как в полицию Урус-Мартановского района обратилась их мать. По словам женщины, некоторое время назад она открыла дверь своей квартиры двум молодым девушкам, которые затем чем-то оглушили ее. Очнувшись, она обнаружила пропажу двух сыновей.

Позже выяснилось, что детей украли знакомые мужа потерпевшей. Подозреваемые вывезли мальчиков в Грозный, а потом потребовали у матери за их освобождение 1,5 миллиона рублей.