Начальника УБОП Владимирской области обвиняют во взяточничестве
Архив NTVRU.com
Начальника УБОП Владимирской области обвиняют во взяточничестве Некоторое время назад Тихомиров попал в поле зрения оперативников ФСБ, которые проводили негласное расследование
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Начальника УБОП Владимирской области обвиняют во взяточничестве
Архив NTVRU.com
 
 
 
Некоторое время назад Тихомиров попал в поле зрения оперативников ФСБ, которые проводили негласное расследование
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как свидетельствуют компетентные источники, Тихомиров брал взятки золотыми вещами
Архив NTVRU.com

Во Владимире по подозрению во взяточничестве арестован начальник Отдела областного Управления по борьбе с организованной преступностью Анатолий Тихомиров, передает РИА "Новости".

Некоторое время назад Тихомиров попал в поле зрения оперативников ФСБ, которые проводили негласное расследование. Было установлено, что Тихомиров превышает свои служебные полномочия и берет взятки.

Как свидетельствуют компетентные источники, Тихомиров брал взятки золотыми вещами. Его сослуживцы не признают его вины и до окончания следствия и вынесения судебного решения отказываются комментировать арест своего коллеги.

В областном Управлении по борьбе с организованной преступностью Тихомиров занимался задержанием бандитов, организованных в группы. Полтора месяца назад Управление по борьбе с организованной преступностью лишили самостоятельности и отдали в подчинение криминальной милиции Владимирской области.