Бизнесмен, застрелив в офисе двух человек, несколько дней заметал следы
Архив NEWSru.com
Бизнесмен, застрелив в офисе двух человек, несколько дней заметал следы Установлено, что 9 мая подозреваемый в своем офисе в ходе ссоры застрелил из автомата калибра 5,5 мм двух жителей села Репная Вершина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бизнесмен, застрелив в офисе двух человек, несколько дней заметал следы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Установлено, что 9 мая подозреваемый в своем офисе в ходе ссоры застрелил из автомата калибра 5,5 мм двух жителей села Репная Вершина
Архив NEWSru.com
 
 
 
В прокуратуре Саратовской области было возбуждено уголовное дело по статье 105, части 2 УК РФ (умышленной убийство двух или более лиц)
Архив NEWSru.com

В поселке Романовка Саратовской области по подозрению в совершении двойного убийства задержан 32-летний управляющий одного из коммерческих предприятий.

Сотрудниками Саратовского ГУВД установлено, что 9 мая подозреваемый в своем офисе в ходе ссоры застрелил из автомата калибра 5,5 мм двух жителей села Репная Вершина. Один из погибших - 33-летний безработный мужчина, второй - 41-летний рабочий совхоза "Смычок".

С целью сокрытия следов преступления управляющий вывез трупы на автомашине, принадлежавшей одному из убитых, в Тамбовскую область. Он закопал тела в поле в полутора километрах от поселка Мучкап, а автомашину утопил в пруду.

В прокуратуре Саратовской области было возбуждено уголовное дело по статье 105, части 2 УК РФ (умышленной убийство двух или более лиц). Задержанный находится под арестом. Расследование по уголовному делу продолжается, сообщает Regions.Ru.