Житель Амурской области расстрелял из ружья четырех коллег по работе и покончил с собой
Архив NEWSru.com
Житель Амурской области расстрелял из ружья четырех коллег по работе и покончил с собой Три человека, в том числе одна женщина, получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу города Шимановска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Амурской области расстрелял из ружья четырех коллег по работе и покончил с собой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Три человека, в том числе одна женщина, получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу города Шимановска
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время устанавливаются причины неадекватного поведения мужчины, который имел положительные характеристики, содержал семью, воспитывал несовершеннолетнюю дочь
Архив NEWSru.com

В поселке Ушумун Амурской области работник путевой машинной станции расстрелял коллег из ружья, после чего покончил жизнь самоубийством.

Как установило следствие, инцидент произошел ночью 13 мая. 36-летний мужчина открыл стрельбу в не ожидавших нападения людей в помещении котельной шпалопропиточного цеха. Сделав два выстрела, он ранил двоих человек. Пострадавшие бросились бежать, однако мужчина выбежал во двор, преследуя сослуживцев и продолжая стрельбу.

В результате один человек, раненный в брюшную полость, погиб на месте. Три человека, в том числе одна женщина, получили тяжелые ранения и были доставлены в больницу города Шимановска. Стрелявший после инцидента покончил с собой, выстрелив себе в голову.

В настоящее время устанавливаются причины неадекватного поведения мужчины, который имел положительные характеристики, содержал семью, воспитывал несовершеннолетнюю дочь, сообщает "Интерфакс".

По предварительным данным, на момент происшествия стрелявший был трезвым, на учете у нарколога и психиатра не состоял.