В среду в Санкт-Петербурге совершено дерзкое нападение на инкассаторов.
Съемки НТВ
В среду в Санкт-Петербурге совершено дерзкое нападение на инкассаторов. Трое преступников неожиданно открыли огонь по инкассаторской бригаде. Один из инкассаторов был убит на месте, двое других ранены.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду в Санкт-Петербурге совершено дерзкое нападение на инкассаторов.
Съемки НТВ
 
 
 
Трое преступников неожиданно открыли огонь по инкассаторской бригаде. Один из инкассаторов был убит на месте, двое других ранены.
Съемки НТВ
 
 
 
Следствие пока не может ответить на вопрос о том, как злоумышленникам удалось попасть на территорию завода.
Съемки НТВ

В среду в Санкт-Петербурге совершено наглое нападение на инкассаторов. Это случилось в 12:15 на территории Ленинградского металлического завода. Трое преступников неожиданно открыли огонь по инкассаторской бригаде. Один из инкассаторов был убит на месте, двое других ранены. Предполагается, что бандиты использовали автомат и пистолеты ТТ. Схватив мешки с деньгами, нападавшие скрылись на бежевой "Волге" и красных "Жигулях" первой модели. Спустя полчаса "Жигули" нашли сожженными в заброшенном дворе неподалеку от места происшествия.

Введенный в городе план "Перехват" никаких результатов не принес. Следствие пока не может ответить и на вопрос о том, как злоумышленникам удалось попасть на территорию завода. Между тем в похищенных инкассаторских баулах была вся зарплата многотысячного коллектива предприятия √ 10 миллионов рублей. Оставшиеся без денег рабочие сомневаются, что преступников, а тем более украденные миллионы, когда-нибудь найдут.