В Москве милиционеры применили оружие для задержания автовладельца, сбившего пешехода
НТВ
В Москве милиционеры применили оружие для задержания автовладельца, сбившего пешехода На неоднократные требования сотрудников милиции остановиться, водитель автомашины не реагировал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве милиционеры применили оружие для задержания автовладельца, сбившего пешехода
НТВ
 
 
 
На неоднократные требования сотрудников милиции остановиться, водитель автомашины не реагировал
НТВ
 
 
 
Как сообщает РИА "Новости" раненых в ходе стрельбы нет. В ГУВД добавили, что сбитый машиной 49-летний москвич был доставлен в больницу с переломом ноги
НТВ

В Москве милиционеры применили оружие для задержания автовладельца, сбившего пешехода.

По данным ГУВД столицы, накануне в 12:30 наряд милиции, проезжая на машине по улице Вятской, заметил, как автомобиль Nissan сбил пешехода. Водитель иномарки не остановился, а попытался скрыться, после чего милиционеры начали преследование.

На неоднократные требования сотрудников милиции остановиться водитель автомашины не реагировал. Через 10 минут погони один из милиционеров был вынужден стрелять по колесам иномарки из табельного пистолета Макарова.

После двух выстрелов водитель машины остановился и был задержан. Им оказался проживающий без регистрации в Москве 30-летний житель Абхазии.

Как сообщает РИА "Новости", раненых в ходе стрельбы нет. В ГУВД добавили, что сбитый машиной 49-летний москвич был доставлен в больницу с переломом ноги.