На депутата Курской областной думы Александра Тарубарова напал пьяный хулиган
Архив NTVRU.com
На депутата Курской областной думы Александра Тарубарова напал пьяный хулиган После драки депутат Тарубаров был госпитализирован с переломом переносицы и сотрясением головного мозга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На депутата Курской областной думы Александра Тарубарова напал пьяный хулиган
Архив NTVRU.com
 
 
 
После драки депутат Тарубаров был госпитализирован с переломом переносицы и сотрясением головного мозга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанный хулиган оказался 24-летним студентом юридического факультета Курского технического университета
Архив NTVRU.com

На депутата Курской областной думы Александра Тарубарова напал пьяный хулиган, сообщает Regions.Ru. Вечером Тарубаров вместе с супругой и 8-летним сыном провожали сестру жены, они шли по улице Асеева к транспортной остановке.

Проходя мимо павильона с выносными столиками, где семеро молодых людей пили пиво, он обратил внимание, как двое из них справляли малую нужду прямо на стену павильона. Депутат вежливо посоветовал юноше дойти до ближайших кустов. В ответ он получил резкий удар в лицо. Хулигана удалось схватить. Остальная компания быстро села в две машины и скрылась.

Женщины сообщили стоящему недалеко работнику ГАИ номера этих автомобилей, но милиционер отказался помочь в задержании машин. После драки депутат Тарубаров был госпитализирован с переломом переносицы и сотрясением головного мозга. Ему была сделана операция.

Задержанный хулиган оказался 24-летним студентом юридического факультета Курского технического университета. Теперь он будет привлечен к уголовной ответственности.