Бандиты также бросили в здание гранату и бутылку с зажигательной смесью
Архив NTVRU.com
Бандиты также бросили в здание гранату и бутылку с зажигательной смесью В Новкус-Артезиане работает оперативно-следственная группа ГУВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бандиты также бросили в здание гранату и бутылку с зажигательной смесью
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Новкус-Артезиане работает оперативно-следственная группа ГУВД
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прокуратура района возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство
Архив NTVRU.com

В Нефтекумском районе Ставрополья совершено покушение на начальника уголовного розыска райотдела внутренних дел капитана милиции Константина Кожова, передает РИА "Новости".

По данным Главного управления внутренних дел Ставропольского края, минувшей ночью неизвестные преступники обстреляли из автоматического оружия дом Кожова в степном поселке Новкус-Артезиан.

Бандиты также бросили внутрь гранату и бутылку с зажигательной смесью. Начался пожар, однако милиционер сумел спастись и вывел свою семью в безопасное место.

Не исключено, что милиционер, отстреливавшийся от бандитов, сумел ранить одного из них. На месте, откуда нападавшими велся огонь, обнаружены следы крови.

Неделю назад в этом же районе был обстрелян экипаж ГИБДД. Тогда трое сотрудников милиции получили ранения, напоминает "Интерфакс".

В Новкус-Артезиане работает оперативно-следственная группа ГУВД. Прокуратура района возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство.