Трижды судимый уроженец Архангельской области разыскивается за убийство милиционера
Архив NTVRU.com
Трижды судимый уроженец Архангельской области разыскивается за убийство милиционера Труп водителя автомобиля следственного управления УВД Северного административного округа столицы был обнаружен в Сходне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трижды судимый уроженец Архангельской области разыскивается за убийство милиционера
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп водителя автомобиля следственного управления УВД Северного административного округа столицы был обнаружен в Сходне
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность подозреваемого в убийстве
Архив NTVRU.com

Трижды судимый уроженец Архангельской области разыскивается за убийство милиционера, передает РИА "Новости".

По сведениям ГУВД Московской области, труп сержанта милиции, водителя автомобиля следственного управления УВД Северного административного округа столицы был обнаружен накануне на улице 2-й Речной тупик в городе Сходня.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность подозреваемого в убийстве. Им оказался трижды судимый за совершение тяжких преступлений 35-летний уроженец Архангельской области, проживающий в столице.

По одной из версий следствия, убийство совершено с целью ограбления. В настоящее время ведется розыск подозреваемого.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 286 преступлений, 213 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто три из четырех убийств, четыре случая нанесения тяжких телесных повреждений, три из четырех грабежей.

Также раскрыто 47 из 97 краж, в том числе пять из девяти квартирных, одно вымогательство и 22 преступления в сфере экономики. Один факт разбоя сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 10 раз изымали наркотики и четыре раза оружие. Угнано 15 автомашин, две из них найдены по горячим следам. Разыскано 18 машин из числа угнанных ранее.