В Подмосковье избит и ограблен водитель-экспедитор коммерческой фирмы
Архив NTVRU.com
В Подмосковье избит и ограблен водитель-экспедитор коммерческой фирмы Преступники набросились на шофера, когда он уже закончил разгрузку автомашины "Газель" и собирался покинуть территорию кемпинга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье избит и ограблен водитель-экспедитор коммерческой фирмы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники набросились на шофера, когда он уже закончил разгрузку автомашины "Газель" и собирался покинуть территорию кемпинга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников
Архив NTVRU.com

В Ленинском районе Московской области от рук неизвестных преступников пострадал водитель-экспедитор одной из фирм, сообщает РИА "Новости".

По словам начальника пресс-службы ГУВД Московской области Геннадия Мельника, это произошло в воскресенье, около 18:00 часов. На территории гостиницы-кемпинга "Солнечный" в Ленинском районе Подмосковья двое неизвестных совершили разбойное нападение на 26-летнего водителя-экспедитора.

Преступники набросились на шофера, когда он уже закончил разгрузку автомашины "Газель" и собирался покинуть территорию кемпинга. Бандиты жестоко избили его и отобрали 55 тыс. рублей. После чего скрылись в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников.

Всего же за истекшие сутки в Подмосковье совершено 136 преступлений, 86 из которых раскрыто по горячим следам. По отзывам представителя ГУВД, последний день прошедшей недели "выдался на удивление спокойным".

За сутки раскрыто одно тяжкое телесное повреждение, одно изнасилование, 4 из 6 грабежей, 25 из 63 краж, из них 13 квартирных (4 из которых раскрыты) и 18 дачных (9 раскрыты).

Зарегистрированы 5 угонов автотранспорта, 2 автомобиля возвращены хозяевам. Наркотики в области изымались 6 раз, случаев хулиганских действий зарегистрировано 16, совершено 16 экономических преступлений.