Сезонный рабочий с Украины в Москве сжег заживо коллегу
Архив NEWSru.com
Сезонный рабочий с Украины в Москве сжег заживо коллегу От полученных ожогов потерпевший скончался до приезда "скорой помощи".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сезонный рабочий с Украины в Москве сжег заживо коллегу
Архив NEWSru.com
 
 
 
От полученных ожогов потерпевший скончался до приезда "скорой помощи".
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, ожоги различной степени тяжести получили трое свидетелей, которые в этот момент находились в квартире. Они госпитализированы в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского
Архив NEWSru.com

В Москве 33-летний гражданин Украины заживо сжег своего знакомого. Тяжелые ожоги также получили трое очевидцев происшедшего. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, трагедия произошла накануне днем в доме номер 127 по Ленинскому проспекту.

В квартире, где проживали сезонные рабочие, вспыхнула ссора между двумя мужчинами. Зачинщик скандала облил своего оппонента бензином и поджег его. От полученных ожогов потерпевший скончался до приезда "скорой помощи".

Пострадал и сам преступник. С ожогами 10 процентов кожного покрова злоумышленник был госпитализирован, и в настоящее время он проходит курс лечения под охраной милиции.

Кроме того, ожоги различной степени тяжести получили трое свидетелей, которые в этот момент находились в квартире. Они госпитализированы в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование, сообщает "Интерфакс".