В Санкт-Петербурге неизвестные, вооруженные электрошокером, напали на инкассаторов
RTV International
В Санкт-Петербурге неизвестные, вооруженные электрошокером, напали на инкассаторов Они парализовали охранника, а затем угнали автомобиль с деньгами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Санкт-Петербурге неизвестные, вооруженные электрошокером, напали на инкассаторов
RTV International
 
 
 
Они парализовали охранника, а затем угнали автомобиль с деньгами
Первый канал
 
 
 
По данным оперативников, в 23:30 машина была найдена на улице Брюсовской. Уголовное дело возбуждено по статье 162 (разбой) УК РФ
Вести

В Санкт-Петербурге неизвестные, вооруженные электрошокером, напали на инкассаторов. Они парализовали охранника, а затем угнали автомобиль с деньгами.

В настоящий момент правоохранительные органы пытаются установить сумму ущерба, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга.

Преступление совершено в понедельник около 21:30 в Калининском районе города у дома номер 59 по улице Металлистов. Рядом с этим местом находится здание отделения связи ФГУП "Почта России".

"Двое неизвестных подошли к остановившейся инкассаторской автомашине "Жигули", принадлежащей ОАО "Банк Февк", после чего, используя электрошокер, парализовали водителя-охранника", - пояснили в милиции. Преступники выкинули жертву из салона и угнали машину с деньгами.

По данным оперативников, в 23:30 машина была найдена на улице Брюсовской. Уголовное дело возбуждено по статье 162 (разбой) УК РФ.

Официальный комментарий со стороны банка отсутствует.