В Москве сбежавший из прокуратуры подозреваемый в убийстве взят под стражу
Архив NEWSru.com
В Москве сбежавший из прокуратуры подозреваемый в убийстве взят под стражу Прокуратура Западного административного округа Москвы продолжает расследование уголовного дела по обвинению Арифа Ахмед оглы Ахметова в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство)
 
 
 
В Москве сбежавший из прокуратуры подозреваемый в убийстве взят под стражу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Прокуратура Западного административного округа Москвы продолжает расследование уголовного дела по обвинению Арифа Ахмед оглы Ахметова в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство)
Архив NEWSru.com

Скрывшийся во вторник в Москве от следователей прокуратуры подозреваемый в покушении на убийство Ариф Ахмед оглы Ахметов взят под стражу.

Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в прокуратуре столицы, накануне Ахметов прибыл к следователю для дальнейшего проведения следственных действий. В тот же день по ходатайству прокуратуры округа Дорогомиловским районным судом в отношении Ахметова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что 15 мая обвиняемый гражданин Азербайджана Ахметов был вызван в прокуратуру повесткой следователя. Ахметов пришел к следователю самостоятельно в сопровождении трех адвокатов.

Непосредственно после предъявления обвинения под предлогом конфиденциального общения с защитниками Ахметов покинул кабинет следователя, после чего вместе с адвокатами скрылся.

Прокуратура Западного административного округа Москвы продолжает расследование уголовного дела по обвинению Арифа Ахмед оглы Ахметова в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).