Совершено разбойное нападение на дачу начальника отдела ГИБДД Москвы
Архив НТВ.ru
Совершено разбойное нападение на дачу начальника отдела ГИБДД Москвы Врачи приехавшей "скорой помощи" хотели госпитализировать Черкасова, но милиционер отказался ехать в больницу.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Совершено разбойное нападение на дачу начальника отдела ГИБДД Москвы
Архив НТВ.ru
 
 
 
Врачи приехавшей "скорой помощи" хотели госпитализировать Черкасова, но милиционер отказался ехать в больницу.
Архив НТВ.ru
 
 
 
С места преступления налетчики скрылись на принадлежавшем милиционеру автомобиле "Форд".
Архив НТВ.ru

В Подмосковье в результате вооруженного налета на его дачу умер начальник отдела организации информационного обеспечения и связи управления ГИБДД Москвы полковник милиции Александр Черкасов, сообщает "Интерфакс".

Выяснилось, что 13 сентября вечером в дом Черкасова в садовом товариществе "Знамя революции" в поселке Мельчевка Дмитровского района ворвались трое неизвестных. Угрожая пистолетом, они связали хозяина дачи и заклеили ему рот скотчем. После этого бандиты похитили его служебное удостоверение, сотовый телефон, 300 долларов, 1 тыс. рублей. С места преступления налетчики скрылись на принадлежавшем милиционеру автомобиле "Форд".

После нападения пострадавший пролежал связанным около полутора суток. Обнаружила его через два дня жена. Врачи приехавшей "скорой помощи" хотели госпитализировать Черкасова, но милиционер отказался ехать в больницу. Приблизительно через час он скончался. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.