Съемки НТВ
ВСЕ ФОТО

В Москве на Кустанайской улице сегодня днем совершено тройное убийство. Об этом сообщили в ГУВД столицы, передает ИТАР-ТАСС. Около 12 часов жители дома номер 4 по Кустанайской улице сообщили, что на лестничной площадке 7 этажа в луже крови лежат четыре человека. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили мертвыми двух мужчин и женщину. Еще один мужчина оказался жив и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.

Около двух часов следственно-оперативная группа не могла приступить к работе, так как у лифта лежали две гранаты. После того, как специалисты вынесли гранаты из подъезда, были установлены личности погибших.

По предварительным данным, все погибшие занимались риэлтерским бизнесом и приехали на Кустанайскую улицу для оформления документов на покупку квартиры. Преступников никто не видел, однако, по показаниям свидетелей, около 11 часов на лестнице были слышны женские крики: "Не стреляйте, я сама все отдам!". С места происшествия изъято несколько гильз, предположительно от пистолета "Макарова".