Правоохранительные органы сообщают, что 24-летний задержанный является одним из крупнейших наркодилеров Подмосковья
НТВ
Правоохранительные органы сообщают, что 24-летний задержанный является одним из крупнейших наркодилеров Подмосковья Содержимое батона, по приблизительным подсчетам, можно было бы продать на черном рынке за 170 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правоохранительные органы сообщают, что 24-летний задержанный является одним из крупнейших наркодилеров Подмосковья
НТВ
 
 
 
Содержимое батона, по приблизительным подсчетам, можно было бы продать на черном рынке за 170 тыс. долларов
НТВ
 
 
 
В Подмосковье задержан гражданин Азербайджана, у которого обнаружен начиненный героином батон хлеба
НТВ
 
 
 
В результате спецоперации милиционерам удалось изъять у преступника еще одну партию героина, замаскированную под пакет с мукой
НТВ

В Подмосковье задержан гражданин Азербайджана, у которого обнаружен начиненный героином батон хлеба . Как передает программа НТВ "Криминал", содержимое батона, по приблизительным подсчетам, можно было бы продать на черном рынке за 170 тыс. долларов.

Правоохранительные органы сообщают, что 24-летний задержанный является одним из крупнейших наркодилеров Подмосковья. Он специализировался на сбыте героина в городе Королеве. В результате спецоперации милиционерам удалось изъять у него еще одну партию героина, замаскированную под пакет с мукой. По мнению экспертов, качество конфискованного героина достаточно высокое.

В настоящее время наркокурьер находится в следственном изоляторе и уже дает первые показания. По мнению милиционеров, задержанный может вывести следствие на некоторых организаторов уже давно налаженного в Подмосковье наркобизнеса .