Вечером 17 января на Ангарской улице столицы прогремел взрыв
НТВ
Вечером 17 января на Ангарской улице столицы прогремел взрыв Выяснилось, что сразу после взрыва владелец кафе исчез в неизвестном направлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вечером 17 января на Ангарской улице столицы прогремел взрыв
НТВ
 
 
 
Выяснилось, что сразу после взрыва владелец кафе исчез в неизвестном направлении
НТВ
 
 
 
В Москве взорвана шашлычная, ранены два человека
НТВ
 
 
 
По подсчетам, урон, нанесенный кафе, равен примерно 300 долларам
НТВ

Вечером 17 января на Ангарской улице столицы прогремел взрыв, сообщает программа НТВ "Криминал". Неизвестные преступники подложили бомбу под шашлычную. На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа. Чуть позже здесь появился и заместитель главы управы "Западное Дегунино".

По мнению милиционеров, взрывное устройство по мощности было эквивалентно ста граммам в тротиловом эквиваленте. Легкие ранения получили две посетительницы, которые были госпитализированы. Со слов владельцев заведений, расположенных по соседству, кафе появилось здесь полгода назад, а хозяином является уроженец Баку по фамилии Мамедов.

Выяснилось, что сразу после взрыва владелец кафе исчез в неизвестном направлении. Из персонала остались только повар и сторож. Стражи порядка склоняются к двум версиям. По одной из них, Мамедов задолжал кому-то крупную сумму денег. По второй, происшедшее - дело рук конкурентов. Повар со сторожем прикинули сумму ущерба от взрыва. По их подсчетам, урон, нанесенный кафе, равен примерно 300 долларам.