Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике направился на работу
НТВ
Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике направился на работу По непонятным пока причинам, неожиданно для всех Фингер достал 9-миллиметровый пистолет и без лишних слов открыл огонь по своим товарищам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике направился на работу
НТВ
 
 
 
По непонятным пока причинам, неожиданно для всех Фингер достал 9-миллиметровый пистолет и без лишних слов открыл огонь по своим товарищам
НТВ
 
 
 
Первыми выстрелами был убит водитель, затем погибли еще трое мужчин
НТВ
 
 
 
Брат преступника сказал, что Фингер за минуту до самоубийства позвонил ему и рассказал обо всем, что он натворил
НТВ
 
 
 
По свидетельству полицейских, убийца оставил предсмертную записку, но ее содержание пока не разглашается
НТВ

Кровавая трагедия произошла сегодня в Южно-Африканской республике, сообщает программа НТВ "Криминал". Сегодня утром Сенг Фингер в компании пятерых сослуживцев на небольшом грузовике, как обычно, направился на работу.

По непонятным пока причинам, неожиданно для всех Фингер достал 9-миллиметровый пистолет и без лишних слов открыл огонь по своим товарищам. Первыми выстрелами был убит водитель, затем погибли еще трое мужчин. В этот момент у убийцы закончились патроны, и оставшийся в живых его коллега воспользовался этой заминкой.

Пока Фингер перезаряжал оружие, потенциальной жертве удалось бежать. Тогда преступник занял место шофера и на грузовике поехал к дому своей бывшей девушки, который находился в 200 метрах от места трагедии.

Когда он ворвался в жилище своей любимой, она была дома. Фингер выпустил в нее несколько пуль, после чего отправился домой, закрылся в ванной и застрелился.

Для жителей деревни произошедшее стало шоком. Брат преступника сказал, что Фингер за минуту до самоубийства позвонил ему и рассказал обо всем, что он натворил. По свидетельству полицейских, убийца оставил предсмертную записку, но ее содержание пока не разглашается.