В Краснодарском крае задержан подозреваемый в четырех убийствах
Архив NEWSru.com
В Краснодарском крае задержан подозреваемый в четырех убийствах
 
 
 
В Краснодарском крае задержан подозреваемый в четырех убийствах
Архив NEWSru.com

В Краснодарском крае Сотрудники Курганинского РОВД задержан мужчина, подозреваемый в убийстве четырех человек.

По данным пресс-службы ГУВД Краснодарского края, 29 декабря 2006 года в дежурную часть Курганинского РОВД поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Матросова совершено массовое убийство.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, обнаружила трупы двух женщин, 6-летнего ребенка и 2-месячного младенца.

Еще одна женщина была ранена, она находилась в сознании и была доставлена в реанимационное отделение Курганинской районной больницы. В течение часа сотрудники уголовного розыска Курганинского РОВД установи личность подозреваемого в совершении данного тяжкого преступления, им оказался уроженец Грузии, временно проживавший в этом городе.

Сотрудники милиции установили, что таксист рано утром 29 декабря отвозил в соседний город Армавир человека, похожего по описаниям на разыскиваемого. В 12:30 часов этого же дня подозреваемый был задержан и доставлен в Курганинский РОВД, где сразу признался в содеянном.

Причины массового убийства пока неизвестны. Прокуратура Курганинского района по данному факту возбудила уголовное дело по статье 105 части 2 УК РФ (убийство), сообщает ИА REGNUM. Следствие продолжается.