16-летняя девушка из Алтайского края получила тяжелые ранения, пытаясь убежать от захватившего ее насильника
Архив NEWSru.com
16-летняя девушка из Алтайского края получила тяжелые ранения, пытаясь убежать от захватившего ее насильника По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней и совершение в отношении нее насильственных действий сексуального характера". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
16-летняя девушка из Алтайского края получила тяжелые ранения, пытаясь убежать от захватившего ее насильника
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней и совершение в отношении нее насильственных действий сексуального характера". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
Первый канал
 
 
 
"Девушка получила тяжелые травмы в виде перелома бедра и поясничного отдела позвоночника", - говорится в сообщении СКР
Первый канал

16-летняя девушка из Алтайского края получила тяжелые ранения, пытаясь убежать от захватившего ее насильника. Сам предполагаемый преступник из наукограда Бийска уже арестован, ему грозит до 15 лет тюрьмы, передает РИА "Новости".

15 июля 21-летний житель наукограда Бийска насильно привез юную знакомую в одну из квартир, где изнасиловал ее, сообщает Управление Следственного комитета по региону.

После этого потерпевшая попыталась сбежать из квартиры по решеткам ограждения балконов, однако сорвалась и упала с пятого этажа. "Девушка получила тяжелые травмы в виде перелома бедра и поясничного отдела позвоночника", - говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней и совершение в отношении нее насильственных действий сексуального характера". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.