В Петербурге киллер расстрелял начальника службы Октябрьской железной дороги
Архив NTVRU.com
В Петербурге киллер расстрелял начальника службы Октябрьской железной дороги В Петербурге убит начальник службы материально-технического обеспечения Октябрьской железной дороги Александр Рощин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге киллер расстрелял начальника службы Октябрьской железной дороги
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Петербурге убит начальник службы материально-технического обеспечения Октябрьской железной дороги Александр Рощин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Правоохранительные органы пока воздерживаются от комментариев происшедшего
Архив NTVRU.com

В Петербурге убит начальник службы материально-технического обеспечения Октябрьской железной дороги Александр Рощин. Как сообщили ИТАР-ТАСС в прокуратуре города, неизвестный поджидал свою жертву в подъезде дома 117 по набережной Фонтанки, где Рощин должен был проводить рабочее совещание.

Нападавший четыре раза выстрелил из пистолета, предположительно ТТ, и скрылся. Оружие на месте не найдено. От полученных ранений Рощин скончался на месте.

По данным "Ленинградской правды" , Рощин занимал должность главного инженера службы материально-технического обеспечения ОЖД. Киллер стрелял шесть раз, четыре пули попали жертве в грудь и голову, от ранений он скончался.

На месте преступления работают оперативные группы прокуратуры и криминальной милиции. Проводятся следственные действия. От версий причин происшедшего правоохранительные органы пока воздерживаются.

Прокуратура на железнодорожном транспорте Петербурга по факту убийства главного инженера службы материально-технического снабжения Октябрьской железной дороги (ОЖД) Александра Рощина возбудила уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).