Групповое изнасилование в мужском туалете сняли на видеокамеру мобильн
Архив NEWSru.com
Групповое изнасилование в мужском туалете сняли на видеокамеру мобильн Полиция Сассекса сообщила, что на 27-летнюю пострадавшую напали два преступника, когда она после празднования дня рождения друга находилась в таком состоянии, что просто не могла сопротивляться
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Групповое изнасилование в мужском туалете сняли на видеокамеру мобильн
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция Сассекса сообщила, что на 27-летнюю пострадавшую напали два преступника, когда она после празднования дня рождения друга находилась в таком состоянии, что просто не могла сопротивляться
Архив NEWSru.com
 
 
 
Изнасилованная женщина была обнаружена без сознания и частично без одежды в мужском туалете паба Toad at the Picture House на Ист-Стрит
Архив NEWSru.com

Изнасилование женщины в мужском туалете паба в британском Брайтоне было заснято случайными свидетелями на видеокамеру мобильного телефона.

Полиция Сассекса сообщила, что на 27-летнюю пострадавшую напали два преступника, когда она после празднования дня рождения друга находилась в таком состоянии, что просто не могла сопротивляться.

Изнасилованная женщина была обнаружена без сознания и частично без одежды в мужском туалете паба Toad at the Picture House на Ист-Стрит. Отдел уголовного розыска считает, что, возможно, пострадавшая находилась под действием наркотиков.

По некоторым данным, сначала с девушкой пытались завязать знакомство два молодых человека, после чего она зачем-то прошла с ними в мужской туалет паба. Там девушку насильники впихнули в одну из кабинок и изнасиловали.

Расследование установило, что один или несколько человек, вероятно, не связанные с насильниками, оказались случайными свидетелями ужасной сцены.

Используя встроенную видеокамеру мобильного телефона, зеваки засняли все происходящее. Пока полицейские исследуют только записи, сделанные камерами безопасности паба и просят молодых людей, снимавших на видеокамеру телефона, объявиться. Кроме того, детективы ищут трех женщин, которые были замечены в мужском туалете сразу после совершенного акта насилия.

Один из тех, кто подозревается в изнасиловании, описан как высокий белый мужчина приблизительно 25 лет, с короткими, темными волосами. Был одет в рубашку темного цвета, возможно с белой надписью на спине, темные ботинки и брюки, сообщает Ananova.com.