Бандитские регионы Помосковья ждет грандиозная зачистка
Архив NTVRU.com
Бандитские регионы Помосковья ждет грандиозная зачистка Была проведена разносторонняя профилактическая работа в Мытищах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бандитские регионы Помосковья ждет грандиозная зачистка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Была проведена разносторонняя профилактическая работа в Мытищах
Архив NTVRU.com
 
 
 
Существенно помочь в наведении порядка смогут так называемые "летучие отряды", которые будут созданы в скором времени
Архив NTVRU.com
 
 
 
Входящих в такой отряд стражей порядка при первой необходимости будет направляться в проблемные районы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Есть возможность пожаловаться и на самих милиционеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Телефон доверия службы собственной безопасности областного ГУВД: 917-53-01
Архив NTVRU.com

Устроить генеральную зачистку в городах и районах Подмосковья, традиционно считающихся бандитскими, намерены в ближайшее время стражи порядка, передает агентство "Вечерняя Москва".

По данным ГУВД Московской области, сейчас в Московской области существует несколько "наиболее криминогенно пораженных" участков. Это Мытищи, Химки, Раменское, а также Балашихинский и Серпуховской районы. Недавно была проведена разносторонняя профилактическая работа в Мытищах, теперь на очереди остальные муниципальные образования, жители которых наиболее страдают от бесчинств преступников.

Существенно помочь в наведении порядка смогут, по мнению руководства ГУВД, так называемые "летучие отряды", которые будут созданы в скором времени. Они будут подчиняться непосредственно начальнику ГУВД или руководителям милицейских подразделений. Входящих в такой отряд стражей порядка при первой необходимости будут направлят в проблемные районы. Причем, как предполагается, местные участковые и оперативники не будут даже об этом знать.

Пока же безопаснее всего, как оказалось, жить в Истринском, Подольском, Каширском, Ногинском и Солнечногорском районах области. Там, судя по статистике, за последние несколько месяцев уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений.

Не все жители Подмосковья знают, что есть возможность пожаловаться и на самих милиционеров. Если стражи порядка в вашем городе или селе нарушают закон, срочно сообщайте об этом по телефону доверия службы собственной безопасности областного ГУВД: 917-53-01.