В городе Нытва Пермской области задержаны два местных жителя, подозреваемые в каннибализме
Архив NTVRU.com
В городе Нытва Пермской области задержаны два местных жителя, подозреваемые в каннибализме Сначала следствие склонялось к выводу, что преступление совершил опытный убийца, когда-то работавший в правоохранительных органах.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Нытва Пермской области задержаны два местных жителя, подозреваемые в каннибализме
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сначала следствие склонялось к выводу, что преступление совершил опытный убийца, когда-то работавший в правоохранительных органах.
Архив NTVRU.com
 
 
 
У убитого, труп которого обнаружили оперативники УВД Пермской области 14 октября, было в срезано мясо на левой груди и на руке.
Архив NTVRU.com

В городе Нытва Пермской области задержаны два местных жителя, подозреваемые в каннибализме, сообщает агентство REGIONS.RU. У убитого, труп которого обнаружили оперативники УВД Пермской области 14 октября, было в срезано мясо на левой груди и на руке.

Сначала следствие склонялось к выводу, что преступление совершил опытный убийца, когда-то работавший в правоохранительных органах. Поэтому-то он и срезал места повреждений, которые привели к смерти жертвы, чтобы скрыть характер ран. Однако судмедэксперты признали эту версию маловероятной. Мотивировали они это тем, что так как бомжа убили не ножом, а тупым предметом, необходимости сдирать мясо, чтобы скрыть рану, просто не было.

Скорее всего, убийцы изуродовали тело, чтобы полакомиться человечинкой. Пока арестованные не признались в каннибализме.