Вынесен приговор члену французского парламента, который обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки
Архив NTVRU.com
Вынесен приговор члену французского парламента, который обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки Пострадавшая девушка сообщила следствию, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны дяди пять раз в промежутке между 1983 и 1985 годом.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вынесен приговор члену французского парламента, который обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавшая девушка сообщила следствию, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны дяди пять раз в промежутке между 1983 и 1985 годом.
Архив NTVRU.com
 
 
 
50-летний Марк Дюмолен стал первым членом национальной ассамблеи, представшим перед судом присяжных за всю историю современной Франции.
Архив NTVRU.com

Вынесен приговор члену французского парламента, который обвиняется в развратных действиях в отношении несовершеннолетней девочки. Как сообщают Известия.Ru , 29-летняя племянница Марка Дюмолена заявила, что он совершал развратные действия в ее адрес, когда она была ребенком. Хотя сам Дюмолен на суде в преступлении не признался, его приговорили к пяти годам лишения свободы.

Пострадавшая девушка сообщила следствию, что подвергалась сексуальным домогательствам со стороны дяди пять раз в промежутке между 1983 и 1985 годом. Она заявила об этом только после того, как Дюмолен был избран в парламент в 1997 году.

Выступая в суде города Страсбурга на востоке Франции, парламентарий сказал, что его прикосновения к племяннице отличались нежностью и носили чисто родственный характер, так как он являлся еще и крестным отцом девочки. Однако на процессе все-таки удалось добиться у осужденного признания, что иногда его действия в адрес племянницы были "сомнительны".

50-летний Марк Дюмолен стал первым членом национальной ассамблеи, представшим перед судом присяжных за всю историю современной Франции. Дюмолен намерен подать апелляцию против решения суда, которое, в случае подтверждения, лишит его парламентского мандата.