Все заболевшие школьники стали жертвами одной и той же любвеобильной особы
Архив NTVRU.com
Все заболевшие школьники стали жертвами одной и той же любвеобильной особы Узнав о случившемся, в школу шквалом пошли звонки от родителей детей, требующих объяснить, как такое могло произойти
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Все заболевшие школьники стали жертвами одной и той же любвеобильной особы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Узнав о случившемся, в школу шквалом пошли звонки от родителей детей, требующих объяснить, как такое могло произойти
Архив NTVRU.com
 
 
 
Администрация школы считает, что в том, что после уроков их ученики отправлялись в сарай с Мариной, виноваты не учителя, а сами родители
Архив NTVRU.com

В 66-й школе Ярославля паника: около 50 школьников всего за несколько дней заболели венерическим заболеванием, причем во всех случаях они стали жертвами одной и той же любвеобильной особы. Началось все с того, что в конце сентября в кожно-венерологический диспансер обратились два восьмиклассника одной из ярославских школ. Врачи сразу же поставили диагноз ≈ гонорея.

При беседе с подростками выяснилось, что первые радости плотской любви они познали на днях в сарайчике неподалеку от школы с некой молодой особой по имени Марина. Причем девица обучала подростков азам секса абсолютно бескорыстно. Как выяснилось позже, подростки оказались не первыми и не последними жертвами сексуальной террористки.

"Мы имеем дело с женщиной, у которой наблюдаются явные отклонения в психике, ≈ говорит врач кожно-венерологического диспансера Андрей Винокуров. ≈ По всей видимости, ее просто привлекает сексуальное общение с подростками. На сегодняшний день выявлено около 50 мужчин и подростков, заразившихся от данной женщины. Личность ее установлена, приняты меры к ее розыску и задержанию".

Как уже удалось установить милиции, 17-летняя Марина Ш. в Ярославль перебралась недавно, а до этого удовлетворяла сексуальный голод в соседнем Тутаеве. И там выявлены десятки пострадавших. К сожалению, привлечь к уголовной ответственности сексуальную террористку милиция сможет только тогда, когда будет доказано, что она знала о своей болезни и заражала потерпевших сознательно.

Узнав о случившемся, в школу шквалом пошли звонки от родителей детей, требующих объяснить, как такое могло произойти, сообщает InfoNews . Однако администрация школы считает, что в том, что после уроков их ученики отправлялись в сарай с Мариной, виноваты не учителя, а сами родители.

"Конечно, школа никогда не была и не будет в стороне от процесса воспитания учащихся, ≈ заявил директор школы ╧ 66 Виталий Павлович Сырмолотов. ≈ В том числе и по проблемам полового воспитания. Ежегодно в нашей школе по этой теме проводят занятия опытные педагоги из городского центра психолого-медико-социального сопровождения. Но, на мой взгляд, даже самые опытные специалисты вряд ли смогут за несколько часов заложить в детские души те моральные устои порядочности, которые не позволят детям ходить в сарайчики за сомнительными плотскими утехами. Заложить в ребенке нравственные основы ≈ это задача прежде всего родителей" .

Узнав о ЧП, директор школы попросил помощи у специалистов ≈ сотрудников кожно-венерологического диспансера. Прибывший оттуда доктор, начав с перечня разнообразных венерических заболеваний, закончил лекцию эффектной демонстрацией правильного использования презерватива, прибегнув при этом к помощи одного из учеников. В зале раздавались то гомерический хохот, то бурное обсуждение увиденного и услышанного.

В заключение своего визита в школу доктор Винокуров рассказал о беспрецедентной для Ярославля программе по поддержке граждан, занятых в сфере секс-бизнеса. Так называемые "Вич-группы", сформированные из сотрудников кожвендиспансера и волонтеров, будут выезжать на места работы проституток и сутенеров, в гей-клубы и прочие злачные места и давать им уроки безопасного секса. Организаторы этой программы выставляют ее как весьма прогрессивную и практикуемую во "всех цивилизованных странах".

Милиция же пока ведет поиск женщины, заразившей детей венерическим заболеванием. Пока безрезультатно.