В ГУВД столицы сообщили, что около 6:00 по московскому в четверг в районе станции метро "Щукинская" сотрудники ГИБДД безрезультатно попытались остановить автомобиль "Мерседес-Бенц"
Архив NEWSru.com
В ГУВД столицы сообщили, что около 6:00 по московскому в четверг в районе станции метро "Щукинская" сотрудники ГИБДД безрезультатно попытались остановить автомобиль "Мерседес-Бенц" В ходе преследования в районе дома номер 1 по улице Маршала Бирюзова водитель "Мерседеса" не справился с управлением и автомобиль, пробив бетонное заграждение, остановился
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ГУВД столицы сообщили, что около 6:00 по московскому в четверг в районе станции метро "Щукинская" сотрудники ГИБДД безрезультатно попытались остановить автомобиль "Мерседес-Бенц"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе преследования в районе дома номер 1 по улице Маршала Бирюзова водитель "Мерседеса" не справился с управлением и автомобиль, пробив бетонное заграждение, остановился
Архив NEWSru.com
 
 
 
После этого из автомобиля выбежали несколько человек и им удалось скрыться. Подоспевшие милиционеры обнаружили в автомашине труп человека со связанными руками
Архив NEWSru.com

В Северо-западном административном округе Москвы после погони за автомобилем милиционеры обнаружили в нем тело убитого человека.

В ГУВД столицы сообщили, что около 6:00 в четверг в районе станции метро "Щукинская" на Курчатовской площади сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль "Мерседес-купе", который на требование остановиться не отреагировал, а только прибавил скорость.

Милиция начала преследование. В районе дома 1 на улице Маршала Бирюзова водитель "Мерседеса" не справился с управлением, врезался в бетонное ограждение и остановился, сообщает "Интерфакс".

После этого из автомобиля выбежали несколько человек, которым удалось скрыться в различных направлениях. Подоспевшие милиционеры обнаружили в автомашине труп человека со связанными руками. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Сотрудники милиции установили личность убитого мужчины, обнаруженного утром в автомобиле на северо-западе Москвы. Им оказался владелец "Мерседеса", 34-летний коммерческий директор фирмы "Росинвестстрой" Игорь Колмыков.

Совершенно обнаженное тело предпринимателя находилось в машине со связанными руками и ногами, по всему телу видны следы пыток, ожоги. По предварительной версии, его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы, сообщает РИА 'Новости'.

Прокуратура Северо-Западного округа Москвы расследует убийство руководителя "Росинвестстроя". Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), на месте работает следственно-оперативная группа, к работе подключены криминалисты. По данным пресс-службы столичной прокуратуры, задержанных по этому делу пока нет.