У электромонтера украли 15 тыс. долларов, а у уборщицы завода - бриллианты
Архив NTVRU.com
У электромонтера украли 15 тыс. долларов, а у уборщицы завода - бриллианты В Татарстане у уборщицы завода украли бриллианты на сумму более 100 тыс. рублей и солидную сумму денег
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У электромонтера украли 15 тыс. долларов, а у уборщицы завода - бриллианты
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Татарстане у уборщицы завода украли бриллианты на сумму более 100 тыс. рублей и солидную сумму денег
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники и наводчики находятся в розыске
Архив NTVRU.com

В Подмосковье у электромонтера похищено 15 тыс. долларов, сообщает РИА "Новости". Накануне утром двое неизвестных ворвались в квартиру 52-летнего электромонтера столичного АО "МЗОК" в Реутове на улице Советская.

В это время в квартире находился лишь его 81-летний родственник. Злоумышленники связали пенсионера и похитили из квартиры компьютер, телевизор, бытовую технику и 15 тыс. долларов. Совокупный ущерб составил 700 тыс. рублей. Ведется розыск злоумышленников.

В Татарстане у уборщицы завода украли бриллианты на сумму более 100 тыс. рублей и солидную сумму денег. В Приволжском районе Казани накануне совершено ограбление квартиры 49-летней уборщицы завода "Точмаш".

Из дома скромной труженицы среди бела дня пропали бриллианты на сумму более 100 тыс. рублей, а также золотые украшения, доллары и 50 тыс. рублей. Милиция предполагает, что преступники действовали по наводке.

Преступники и наводчики находятся в розыске. В милиции также выясняют, откуда в квартире женщины, которая всю свою жизнь проработала уборщицей, появился склад ювелирных изделий.