Обитатели одной палатки, пользуясь отсутствием хозяина, разграбили его жилье и изнасиловали сожительницу
Архив NTVRU.com
Обитатели одной палатки, пользуясь отсутствием хозяина, разграбили его жилье и изнасиловали сожительницу Раздобыв керосин из палатки своих жертв, убийца сжег тела
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обитатели одной палатки, пользуясь отсутствием хозяина, разграбили его жилье и изнасиловали сожительницу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Раздобыв керосин из палатки своих жертв, убийца сжег тела
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания
Архив NTVRU.com

35-летнего бездомного, который зарубил топором трех мужчин и одну женщину в лесном массиве Краснофлотского района Хабаровска, в среду утром задержали сотрудники уголовного розыска. Как передает Дейта.ru , убийство произошло ночью неподалеку от городской свалки.

Обитатели одной палатки, пользуясь отсутствием хозяина, разграбили его жилье и изнасиловали сожительницу. Вернувшийся ночью хозяин, узнав о случившемся, отправился разбираться с налетчиками, прихватив с собой топор. Всех четверых обидчиков бомж изрубил спящими.

Чуть позже со своим товарищем он попытался закопать трупы, однако, уже почти докопав яму, передумал. Раздобыв керосин в палатке своих жертв, убийца сжег тела. Уходя, мстительный бомж поджег и их жилище.

Трупы обгорели настолько, что установить их личность будет очень сложно. Однако эксперты утверждают, что все погибшие молоды, их возраст оценивается патологоанатомами в 25-30 лет. Личность же убийцы установлена: мужчина был судим дважды за хулиганство и кражу, однако судимость с него была снята. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

По сведениям РИА "Новости", трупы обнаружил вечером 18 июня житель Северного округа, выгуливая собаку в лесном массиве. Он нашел обгоревшую палатку, а в ней обугленные тела трех мужчин и женщины.

Прибывшие на место происшествия криминалисты установили, что люли погибли не от огня, а от ударов топором. В среду утром был задержан 28-летний бомж, который сознался в убийстве.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц), предусматривающей лишение свободы сроком от 8 до 20 лет или пожизненное тюремное заключение.