В Москве в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов убит охранник этого заведения
Архив NEWSru.com
В Москве в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов убит охранник этого заведения Охранник не успел ничего предпринять, так как преступник открыл огонь сразу после того, как проник в помещение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов убит охранник этого заведения
Архив NEWSru.com
 
 
 
Охранник не успел ничего предпринять, так как преступник открыл огонь сразу после того, как проник в помещение
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего за минувшие сутки в Москве совершено 433 преступления, 251 из них раскрыты по горячим следам
Архив NEWSru.com

В Москве в результате разбойного нападения на зал игровых автоматов убит охранник этого заведения, сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы.

Как было установлено, около 7 часов утра неизвестный, вооруженный пистолетом, ворвался в зал игровых автоматов, расположенный в доме N3 по Изумрудной улице в Северо-Восточном округе столице.

Охранник не успел ничего предпринять, так как преступник открыл огонь сразу после того, как проник в помещение. От выстрела в упор охранник погиб. Бандит похитил всю выручку и скрылся.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативно- следственная группа, сумма похищенного устанавливается, ведется расследование. По сведениям 'МК-Новости', бандит украл 5 тыс. рублей.

Всего за минувшие сутки в Москве совершено 433 преступления, 251 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 2 убийств, 1 из 3 тяжких телесных повреждений, 1 разбой, 8 из 33 грабежей, 6 из 37 квартирных краж. Из 12 угнанных машин найдена одна. Восемь человек покончили с собой.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 6725 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 940 пьяных, 415 из них отправлены в медвытрезвители. 413 человек задержан за распитие спиртного в общественных местах, 248 - за мелкое хулиганство, 272 - за незаконную торговлю с рук, 2893 - за нарушение порядка регистрации.