Притон для занятий проституцией закрыли во вторник столичные милиционеры в гостинице "Измайлово". По данным ГУВД столицы, бордель содержал 36-летний неработающий гражданин
izmailovo.ru
Притон для занятий проституцией закрыли во вторник столичные милиционеры в гостинице "Измайлово". По данным ГУВД столицы, бордель содержал 36-летний неработающий гражданин Как выяснило следствие, притон был организован в сауне на 30-м этаже корпуса "Д" еще год назад. Ведется разбирательство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Притон для занятий проституцией закрыли во вторник столичные милиционеры в гостинице "Измайлово". По данным ГУВД столицы, бордель содержал 36-летний неработающий гражданин
izmailovo.ru
 
 
 
Как выяснило следствие, притон был организован в сауне на 30-м этаже корпуса "Д" еще год назад. Ведется разбирательство
diat.ru
 
 
 
Возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация притона). Задержанный отпущен под подписку о невыезде
Архив NEWSru.com

Притон для занятий проституцией закрыли во вторник столичные милиционеры в гостинице "Измайлово". По данным ГУВД столицы, бордель содержал 36-летний неработающий гражданин.

Как выяснило следствие, притон был организован в сауне на 30-м этаже корпуса "Д" еще год назад. Ведется разбирательство, сообщает 'МК-Новости'. Возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация притона). Задержанный отпущен под подписку о невыезде.

Статья 241. Организация или содержание притонов для занятий проституцией

Организация или содержание притонов для занятий проституцией -

наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет.

В ноябре прошлого года сотрудники МУРа ликвидировали притон в гостинице "Восток"

В ноябре 2002 года сотрудники Московского уголовного розыска ликвидировали салон по оказанию интимных услуг, организованный в гостинице "Восток".

В ходе операции, проведенной в отеле, расположенном на Гостиничной улице в районе станции метро 'Петровско-Разумовская', задержаны организатор борделя - 30-летняя уроженка Украины и четыре проститутки, приезжие из Кировской области и Мордовии, в возрасте от 18 до 23 лет.

Интимные услуги они предлагали постояльцам гостиницы по телефонам, установленным в номерах. Все задержанные проживали в Москве без регистрации.